На что можно поменять Nokia N73ME ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По такой же цене или подороже? Я бы на вашем месте задумался над покупкой Nokia N 95 8g или N82 (если вы любитель моноблоков а не слайдеров). Одно могу сказать, не изменяйте смартфону с обычным телефонам, т. к сразу почувствуете существенную разницу. p.s. в вышеперечисленных смартах намного качественнее фото и видео возможности, чем ваш Music Edition,так что я уверен будете довольны. p.s.s. без доплаты лучше N73 нет и близко. (без доплат только 6120 и 6121,но качество пластика в них удручающее). Также есть на Виндовсе i710, но камера всего 2 мгп. и меню неважнецкое.
Гость
N82 - the best!!! Но придется доплатить.... зато он того стоит!!!
Гость
на жвачку
Гость
На Nokia 3310.