На что надеется и в кого верит тяжело больной атеист?
На что надеется и в кого верит тяжело больной атеист?
Ответ(ы) на вопрос:
Обычно начинают верить в Бога.
все по-разному: кто-то в деда Мороза, кто-то Снегурочку, а кто и в бога.
бывает и так, что верит в то, что когда совсем станет плохо, рядом будут только близкие люди. . а пока этого не случилось, истинно верит, что именно близкие люди найдут и достанут всех и вся, что поможет излечиться. . и действительно.. вера в людей, любовь к людям-помогает порой выжить. для меня эти слова-не голословность..
Критические ситуации, к которым относятся и тяжелые болезни, даются для того, чтобы человек пришел к Богу. Потому что это последняя истанция, куда обращаются люди, когда больше ни на что надежды нет.
Надеется на медицину, верит в то же, во что и до болезни, хотя, некоторые заболевают религиозностью головного мозга под конец. Но мои родственники, кто атеистами был, ими и умерли.
А сколько верующих поумерало которые только молились, а потом когда уже поздно было обращались к врачам.
В чудо. А поскольку чудес не бывает, то свято верит, что после смерти станет удобрением и послужит круговороту углерода в природе.
в смерть и теорию дарвина
В силу своего духа.
наверное, на правительство и собес
в медицину. бог уж точно не вылечит!
в себя
Может и в Бога уверовать, боль притупляет разум. Вопрос в другом: зачем это верующему, на котором пахать можно?
На медицину.
в то, что он сам исцелиться)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы