Вы смотрите канал CNL? пару раз случайно папала. такой бред несут! аж страшно! Может я не созрела ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чушь чушью погоняют. Чаще не страшно, а смешно.
Гость
а я -то голову ломаю, почему вы вопросы бредовые задаете...
Гость
Просто Вы выше того сектантского бреда. Выключите этот канал и не возвращайтесь к нему.
Гость
Нашли что смотреть))). ТК "Союз" посмотрите - спокойный православный канал.
Гость
Если вы занимаетесь самопознанием, думаю вам телик скоро вообще не понадобтся))) ) Бред несут на всех каналах
Гость
под этот канал засыпать хорошо
Гость
я не знаю что тебе ответить. по моему это канал для христиан. если тебе это не понравилось то это не значит что там несут бред
Гость
Молитесь Поститесь и слушайте радио Радонеж