Монах - это труженик! На отдых монаху отводится лишь небольшое время. Молиться любому монаху приходится постоянно. Для непрестанной молитвы при постриге монаху даются чётки, как самое сильное духовное оружие. Времени монаху не хватает на любовь! Спаси вас Господи.
Гость
На мирскую жизнь. . ибо живут в своем монашеском мире..
Гость
кто их знает....
Гость
на сон
Гость
На молитвы!! ! (На все).
Гость
Монахи живут размеренной жизнью.. . порой им не хватает жизни для покаяния...
Гость
Могу предположить, что монахам, молящимся 24 часа в сутки все же не хватает этого времени . Они бы хотели больше
Гость
на обслуживание страстей плотских и душевных включающих в себя любопытство вопрошения.
Гость
На сон, я так думаю.
Гость
они работают раз в неделю, в воскресенье утром. у них полно свободного времени)))
Гость
на телевизор.
Гость
Монахи мало спят. Времени не хватает.
Гость
вот на рукоблудство у них времени точно хватает!
Гость
По разному бывает...
Гость
На всё при желании полно.)
Гость
на секс (в любой форме) ...