Быть собой...:))
Гость
На твои вопросы.
Гость
Только на то, чтобы скрыть его отсутствие...
Гость
На понимание того, что никогда не нужно прекращать учиться у жизни...
Гость
Понять, что его никогда много не бывает.)))
Гость
на справление естественных надобностей, а на остальное ...увы
Гость
Вообще-то, ум обслуживает только инстинкты, а на всё остальное необходимо иметь разум.
Гость
На хорошее чувство юмора. Правильно смотреть на мир, проблемы, общество. Очень помогает жить, не понимаю как без этого обойтись, ведь мир, не первобытное общество, хотя и там без него не обходилось)))))
Гость
На периодическое безумие)))
Гость
на глупости
Гость
не то что бы не хватает. совсем нету.