На что вы готовы осудить себя, только для того чтобы понравиться другим?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для меня важнее нравиться себе.
Гость
обойдуться!) ) те, кого не устраивает человек таким, какой он есть, не устраивают меня, так что проблема отпадает сама собой!) ) НУ а если уж совсем край, влюбленность набросилась, то тут откуда ни возьмись такая гибкость психики берется, что только удивляться остается!))
Гость
А зачем себя судить, чтобы понравиться. В конце концов других осудить и с понравившимися подружиться
Гость
Зачем осуждать, если можно надеть маску?:)