На диаграмме показан возрастной состав населения Греции. Сколько примерно людей в возрасте от 15-50 лет проживает в Греции,если население Греции составляет 10 млн людей? 1)около 4 млн 2)около 4,9 млн 3)около 5,2 млн 4)окол...

На диаграмме показан возрастной состав населения Греции. Сколько примерно людей в возрасте от 15-50 лет проживает в Греции,если население Греции составляет 10 млн людей? 1)около 4 млн 2)около 4,9 млн 3)около 5,2 млн 4)около 7 млн
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: около 5.2 миллиона человек