На Диаграмме показана масса овощей на складе. Определи по диаграмме масштаб, в котором она построена. Используя данные диаграммы и таблицы, заполни пропуски.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так надо сначало найти сколько кг в одной клетке для этого мы 560:8=70( кг) в одной клетке . находим помидоры. 70•6=420 кг это помидоры а морковь это 70•10=700кг морковь Всё а свеклу дочерти сам там надо начертить 4 клетки