На диаграмме показано. количество учащихся от каждого класса , принявших участие в концерте к празднику мам . Рассмотри диаграмму и ответь на вопро...

На диаграмме показано. количество учащихся от каждого класса , принявших участие в концерте к празднику мам . Рассмотри диаграмму и ответь на вопро...на диаграмме показано. количество учащихся от каждого класса , принявших участие в концерте к празднику мам . Рассмотри диаграмму и ответь на вопросы а)СкОлько всего учащихся участвовало? б) сколько учащихся из 1а и 1в учавствало в концерте ? в)на сколько меньше учащихся 1б , чем учащихся 1г ,участвовало в концерте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 55 участвовало 2)33 из 1а и 1в классов 3)на 4 ученика меньше