На диаграмме представлен приблизительный состав воздуха в процентах. А) Во сколько раз в воздухе больше азота чем кислорода?______________________________ Б) Какова доля в процентах других газов? _______________________________...

На диаграмме представлен приблизительный состав воздуха в процентах. А) Во сколько раз в воздухе больше азота чем кислорода?______________________________ Б) Какова доля в процентах других газов? ____________________________________________ В) На сколько процентов азота и кислорода в воздухе больше, чем других газов?____________ азот Приложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) В 5 раз Б) 10% В) На 90%