На диске СProgram Files завелась папка GershWin, а в ней какой-то диск Н, который содержит весь диск С...

На диске СProgram Files завелась папка GershWin, а в ней какой-то диск Н, который содержит весь диск С...На диске СProgram Files завелась папка GershWin, а в ней какой-то диск Н, который содержит весь диск С, здесь же опять Program FilesGershWinHProgram FilesGershWinHProgram FilesGershWinHProgram FilesGershWin и так наверное бесконечно!

Как от неё избавиться???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В UNIX это называется символическая ссылка. В винде, точнее в NTFS это тоже есть (только встроенных средств нэма) Смотри ниже.. .
Гость
Очень похоже на работу вируса. Просто тупо удали эту папку и потом проверь все антивирусом.
Гость
удали
Гость
если ты помнишь хоть примерно когда эта папка завелась то попробуй откатить систему назад ДО того дня. затем ставь антивирь помощнее (я советую др. веб) и чисть комп
Гость
eto virus
Гость
типо C:/RUN/DOS/C:/RUN/DOS/C:/RUN/
Гость
А зачем?) ) Оставь, не у кого такого больше нет)))))))))