На диске видео отснятое с видеокамеры. компьютер его не видит. я так понял нужна программа. ворос - какая? =)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с камерой должен быть диск с программой для работы с компом.... если нет, то есть смысл поискать на drivers.ru
Гость
Эм, а можно уточнить какая операционная система установлена на компьютере, какое расширение на файле (avi,mpg...) ? Тут скорее нужна не программа, а кодек и по опыту скажу - большиство программ (плееров) при неизвестном расширении просятся самостоятельно поискать необходимые кодеки, так что если будет предложение от проигрывателя поискать кодеки в сети, не стоит ему отказывать в этом маленьком удовольствии ;-) Далее на виндоусе можно попробовать установить K-Lite Codec Pack, а найти его поможет гугль, яндекс или др. поисковик
Гость
Вопрос в том как было записано видео с камеры на диск.. . Вообще KLite media codec pack тебе должен помочь