На доске написаны целые числа от 1 д 10. Петя хочет стереть несколько из них так, чтобыпроизведение оставшихся не делилось на 6. Какое наименьшее количество чисел емупридется стереть? ПОМОГИТЕ НУЖНО СРОЧНО ПОЖАЛУСТА!!!!!!

На доске написаны целые числа от 1 д 10. Петя хочет стереть несколько из них так, чтобы произведение оставшихся не делилось на 6. Какое наименьшее количество чисел ему придется стереть? ПОМОГИТЕ НУЖНО СРОЧНО ПОЖАЛУСТА!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно стереть 3, 6 и 9