На двух опытных участках выростили картофель. Площадь первого участка 200 квадра?

На двух опытных участках выростили картофель. Площадь первого участка 200 квадра??ных метров, а второго 300 квадратных метров. С первого участка собрали на 1500 кг картофеля меньше, чем со второго. Сколько килограммов картофеля собрали с каждого участка, если с каждого квадратного метра собрали поровну?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1500:(300-200)=15 кг собрали с кв.м. 300*15= 4500 кг собрали со второго участка 200*15=3000 кг собрали с первого участка