На двух поддонах лежало 15 000 штук красного и белого кирпича. На строительство перегородки было израсходовано 85 % красного и 90 % белого кирпича, после чего осталось 1830 кирпичей. Сколько красных кирпичей было первоначально?...
На двух поддонах лежало 15 000 штук красного и белого кирпича. На строительство перегородки было израсходовано 85 % красного и 90 % белого кирпича, после чего осталось 1830 кирпичей. Сколько красных кирпичей было первоначально?
Помоги пожааалуйста)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прости но на проценты забыл