На экране ноута все перевернулось верх ногами. даже все сайты перевернуты как убрать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
! Встаньнте на голову
Гость
Да видимо в настройках драйверов видео дело.
Гость
Измените в настройках видео карты!
Гость
в настройках видеокарты изменить параметр Ротация)) ) или поворот экрана, у разных видюх это по разному называется, самый просто способ - нажать правой кнопкой на значёк видеокарты в трее и поискать в этом меню такой параметр)) ) на англ rotation на рус ротация или поворот экрана
Гость
В вашей жизни все стало вверх-ногами? Нажмите кнопку по-умолчанию в панели управления видеокарты.