На экскурсию поехали 100 школьников. В одном автобусе сидели 42 школьника, во втором автобусе сидело 5/6 от того количества школьников, которые ехали в первом автобусе. остальные поехали на 3 микроавтобусах поровну в каждом. ск...
На экскурсию поехали 100 школьников. В одном автобусе сидели 42 школьника, во втором автобусе сидело 5/6 от того количества школьников, которые ехали в первом автобусе. остальные поехали на 3 микроавтобусах поровну в каждом. сколько человек ехало в каждом микроавтобусе?
Ответ(ы) на вопрос:
1м.-42шк
2м.-35шк
3м.-23шк