На этом сайте можно получить полезный совет, или полезную информацию???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и можно найти себе приминение)))
Гость
Хоть и сложно, но можно. :)
Гость
Конечно ММ- не энциклопедия, но выбрать из кучи советов полезное можно или узнать мнение о вопросе.
Гость
Однозначно, можно. Сам находил.
Гость
Антон, вас я знаю уже давно, а задаете вопрос неразумный. Если хотите спросить, напишите мне или тому, кто по вашему внушает доверие и делайте то. что вам рекомендуют верующие. Мы вам не враги и хотим добра и мира от Бога. С уважением, Юрий.
Гость
не в этом разделе
Гость
Это смотря с каким смыслом ты сюда ришел.. . постебаться или что нового узнать.. или от себя убежать и от друзей)))
Гость
От безбожников вы точно такого тут не дождетесь. Проверено собственным опытом.
Гость
Что то в этом роде.