Одна православная девушка увидела у меня дома статуэтку Матери Кали и разбила ее.Думаю с девушки бабло затребовать.Надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... бабло - это жёсткий вариант. пусть купит такую же Вам сама. по поведению, к стати, она не совсем православная. сектантка какая то...
Гость
пусть натурой расплатится
Гость
Ребята, мне кажется, что вы здесь потешаетесь!
Гость
Какие деньги? Неужели с девушки больше нечего взять?
Гость
Попробуй:)
Гость
А чем знаменита Мать Кали???
Гость
Конечно надо. Или пусть новую даст. И вообще в тюрягу её надо, что за беспредел?!
Гость
Обязательно. Хулиганка, пришла в чужой дом и распоряжается. Небось ещё и лекцию прочитала?
Гость
А что об этом говорит законодательство? Девушка не откажется в суде признать, что специально уничтожила чужое имущество?
Гость
не нужна вам эта статуэтка