Одна православная девушка увидела у меня дома статуэтку Матери Кали и разбила ее.Думаю с девушки бабло затребовать.Надо?
Ответ(ы) на вопрос:
... бабло - это жёсткий вариант. пусть купит такую же Вам сама. по поведению, к стати, она не совсем православная. сектантка какая то...
пусть натурой расплатится
Ребята, мне кажется, что вы здесь потешаетесь!
Какие деньги? Неужели с девушки больше нечего взять?
Попробуй:)
А чем знаменита Мать Кали???
Конечно надо. Или пусть новую даст. И вообще в тюрягу её надо, что за беспредел?!
Обязательно. Хулиганка, пришла в чужой дом и распоряжается. Небось ещё и лекцию прочитала?
А что об этом говорит законодательство? Девушка не откажется в суде признать, что специально уничтожила чужое имущество?
не нужна вам эта статуэтка