А вы куда после смерти собираетесь, в ад или в рай?
Ответ(ы) на вопрос:
Марк Твен говорил, что в раю хорошие условия, зато в аду веселей коллекив
В Царство Божие!
А у меня бронь на место в Раюб, моё имя записано в Книге Жизни У БОГА!!!!
Реинкарнируюсь.
Всё как всегда, - вначале немного в "раю" акклиматизироваться, пообвыкнуться, а потом, что ж, - странствовать по бескрайним просторам "ада"...
На отдых
Я собираюсь еще раз родиться
Обратно, в новом теле.
В крематорий, шоб чертям недастацца! А то пить прийдется с ними! А у меня печень....
Не умею и не люблю пользоваться связями, так что получается в ад.
Бог знает.
в рай
в чистилище
в землю (((