На фотках: девушки выставляют за бильярдом на фотоаппарат свою заднюю часть а мужчины выставляют лицо, кто прав?
Ответ(ы) на вопрос:
прав фотоаппарат
Для мужчин попу выставлять - дурной тон. Они будут не очень довольны, если их сфотографируют с такого ракурса...)) ) А женщины, видимо, не против...
Каждый.... хочет выразить своё ...-Я !!!))))))))))) -Делайте выводы....)))))))!!!!
каждый выставляет то, что востребовано другой стороной. есть спрос - возникает предложение. каждый получает то, что запрашивает).
фотограф прав.