Если в следующей жизни родитесь кастовым браманом, что будите делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользоваться положением.
Гость
Были моменты.... но не получилось ...))))) !!! Ни "Хари, Кришна!!! " , ни... " секты и ни какие сообщества - .меня не затянут !!!))))))))))) Я психологически и морально ...-устойчивая личность !!!))))))))) (Крыша моя.... -не съедет.... ) Верую, в душе.... даже к церкви ...-отношусь - сомнительно !!!))))) К чему это все... . И ...никогда не пойму !!! -Почему они, священники ...-пытаются пользоваться материальными ценностями прихожан... . Зачем, считая себя блаженным христианином, ..-5 раз в день читать молитвы, ездить паломником, по святым местам.... если, в душе столько злости, гордыни и ненависти... .
Гость
Кастово браманить...
Гость
"Вот тебе и наказание за ту пятницу, сволочь"))
Гость
Буду вести жизнь кастового брахмана.
Гость
Шнуром обзаведусь