Вы можете ответить на любой вопрос? +
Вы можете ответить на любой вопрос? +Я не имею ввиду на вопрос здесь, на этом проекте, я имею ввиду вообще в жизни.
В смысле не - "Есть ли у вас ответ на любой вопрос", а сможете ли вы дать хоть какой-то ответ, или есть вопросы, на которые вы просто промолчите в ответ?
Ответ(ы) на вопрос:
Разумеется не на любой) Не обо всем хочется говорить, а кроме того есть вещи вне пределов моей компетентности. Скажу не знаю, а если на личный отвечать неохота, то могу и промолчать.
В силу своих знаний, а вообще отвечу иногда молчанием или противоречием ( не зачем знать правду) . Обычно говорят одно, думают второе, аговорят третье!!!!
если я молчу--значит мне есть что сказать....
Слово - это серебро, а молчание - золото. Необходимо знать, когда говорить. а когда молчать, даже если знаешь ответ на вопрос.
Есть вопросы на который я не дам ответ.. . Не потому что не могу.. . Либо он для меня будет болезненно сложен в смысле душевно.. . либо возможно я могу дать ответ.. . но боясь повредить психику человека отвечая ему на его вопрос.... промолчу.. . Наверное так....
Отсутствие ответа на вопрос - тоже ответ. ) Иногда, более красноречивый, чем все слова...
Я предполагаю, что на любой вопрос можно дать ответ, но только в том случае, если время пришло для ответа. А если человеку ответ знать рано или не положено, то и никто не сможет дать нужный ответ.
Остаточное двоемыслие иногда подсказывает мне сделать морду клином и прослыть тупицей. Действенно. В парусном английском флоте существовало негласное правило: -лучше прослыть несообразительным, чем неуживчивым. "
Молчание, своего рода, тоже ответ, но более разумный нежели пустой трёп. Человек не способен знать всё.
Нда, отвечать вопросом на вопрос - не вежливо; молчать - не в характере; - скорее брякну что-нибудь подходящее ...
А вы спросите я отвечу, а потом вы проверите, могу или не могу.
Почти все мои знакомые и даже мама считают, что у меня на все найдется ответ, но я знаю, что это не так. такие вопросы не просто есть, я предполагаю, что их много!
Всего знать невозможно. А отвечать лишь бы только не промолчать - глупо.
бывают вопросы из начально основаны на заблуждениях и на них отвечать тратить огромную силу души... необходимо это помнить и упрощать процесс ответа... задавать вопросы светлые и добрые..)) ) доброго Вам!!!
Могу и промолчать, когда не хочу отвечать.. .
Салют!! ! =) Хоть какой-то ответ можно. . Но не нужно
я могу ответить на все ответом своим если мне он интересен в жизни и здесь за словом в карман не полезу языковый барьер насыщен смысловым запасом
безусловно
я знаю, что далеко не все знаю ))) есть вещи, в которых я ничего не смыслю, и мне не стыдно в этом признаться
Никогда не промолчу) Еще чего) Привет Нерв) ) http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=120363966&file=f15a4f616b9fe2981f230698d9e33bfa )))) Те Лично!!))
"Сами решайте. Мне плевать. "
нет.