Вы своим эмоциям доверяете? Часто оказывалось, что люди относятся к Вам не так, как Вы думали? И если ошибаетесь, то в к
Ответ(ы) на вопрос:
..часто думаю, что отношение ко мне намного хуже. . и в какой-то момент берут сомнения..
я своим эмоциям не доверяю никогда, им свойственно меняться в зависимости от обстаятельств.. . я доверяю только внутреннему чутью, силе подсознания...