На фотографии изображены предметы, название которых входят в тематическую группу музыкальные инструменты.Соотнесите каждый предмет с соотвествущим словом, составьте предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Гитара. Я замечательно играю на гитаре. 2)Балалайка. Балалайка - это необычный древнерусский инструмент! 3)Контрабас. Я мечтаю научиться играть на контрабасе. 4)Рояль. Мама наймет мне репетитора, чтобы я как можно скорее научилась играть на рояле! 5)Мандолина. Я не умею играть на мандолине. 6)Скрипка. Мои родители подарят мне на День рождения скрипку!
Гость
1) Гитара 2) Балалайка 3) Контрабас 4) Рояль 5) Мандолина 6) Скрипка