На фотографиях изображены предметы, с которыми работают представители одной из профессий? что это за профессия? какую работу выполняют люди этой профессии? чем работа людей этой профессии полезна обществу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это доктор, доктор это самая важная работа ты отвечаешь за жизнь и здоровье человека когда он болеет или находится сложной жизненной ситуации.