На футбольной тренировке Эмине несколько раз бил по воротам.из них 9 мячей он забил,6мячей поймал вратарь,3мяча прошли мимо ворот.сравните дробь выражающую количество забитых эмином голов с дробью выражающую количество мячей ,п...

На футбольной тренировке Эмине несколько раз бил по воротам.из них 9 мячей он забил,6мячей поймал вратарь,3мяча прошли мимо ворот.сравните дробь выражающую количество забитых эмином голов с дробью выражающую количество мячей ,пойманных вратарем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легко. 9+6+3=18(мячей)-все раз бил Эмине значит забил мячей он-девять восемнадцатых значит варатарь поймал-шесть восемнадцатых значит девять больше шести т.е. Эмине забил мячей больше чем поймал варатарь