На графике показано изменение напряжения на батарейке (в вольтах) в зависимости от времени ее использования. Батарейка считается полностью разряженной, если напряжение на ней падает до 0,7 В. За сколько минут работы батарейка п...

На графике показано изменение напряжения на батарейке (в вольтах) в зависимости от времени ее использования. Батарейка считается полностью разряженной, если напряжение на ней падает до 0,7 В. За сколько минут работы батарейка полностью разряжается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 5:25 минут батарейка полностью разрядится