На границе простых предложений в составе сложного обычно стоит запятая.Однако она не нужна в предложении:Несмотря на прохладу,в доме уже были раскрыты окна и делали весеннюю уборку.Что позволяет обойтись в этом случае без запят...

На границе простых предложений в составе сложного обычно стоит запятая.Однако она не нужна в предложении:Несмотря на прохладу,в доме уже были раскрыты окна и делали весеннюю уборку.Что позволяет обойтись в этом случае без запятой? 1)однородные сказуемые 2)общий второстепенный член 3)однородное подчинение  4)общее вводное слово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе ( общий второстепенным член)