На исповеди поп спрашивает девушек сохранили ли они целомудрие. а че мужиков не спрашивает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да всем известно что попы неудовлетворенные извращенцы)))))
Гость
а что ещё в попу ёбаному спрашивать?
Гость
ох и врушка же вы)))))))))))) ) не выдавайте желаемое за действительное)))))))))
Гость
да им интересно может ещё кто то как они согрешают )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
говори сохранила. не будут же проверять
Гость
Он чё, мужиков ещё дожен трахать? Вот ей-богу, даёшь стране угля! Девок он же спрашивает, чтобы помочь расстаться с из болячкой.
Гость
Это от попа зависит..
Гость
Заодно спросить, глядя в глаза : "А поллюции были? ? "
Гость
мужики и так все целомудренные.... Чего их спрашивать
Гость
Вообще то поп на исповеди ничего не спрашивает.
Гость
так это у него надо и спросить!
Гость
боятся
Гость
это где так спрашивают?
Гость
Девство должны сохранить до брака как невеста, так и жених. Священное Писание определяет блуд (плотские отношения вне брака) как непотребство, равно запрещенное как женщинам, так и мужчинам. Блудники и блудницы не допускались среди народа Божия: «Не должно быть блудницы из дочерей Израилевых и не должно быть блудника из сынов Израилевых» (Втор. 23: 17). Блудника в библейские времена сравнивали с псом: «Не вноси платы блудницы и цены пса в дом Господа Бога твоего ни по какому обету, ибо то и другое есть мерзость пред Господом Богом твоим» (Втор. 23: 18).
Гость
Им движет праздное любопытство!
Гость
Он нормальной ориентации и рассказы на эту тему мужиков его не возбуждают. :-))
Гость
А по ним не видно..
Гость
Стремный вопрос получится "Малашин Антон, ты сохранил целомудрие??? ")))
Гость
Так и девушек не спрашивает.