На историю нужно несколько интересных (трудных) вопросов на тему "Великой Отечественной войны" и "Блокады Ленинграда" .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По Блокаде Ленинграда 1 Для чего окна оклеивали бумажными лентами ? 2 Что опаснее артобстрел или бомбёжка ?  3 Когда в Ленинграде были введены продовольственные карточки? 4 что делала военная цензура чтобы узнать о чём думает население ? По Великой Отечественной войне  1 как получилось что никто из союзников Польши не пришёл ей на помощь в отражении германской агрессии ? 2 Каковы были политические цели Германии для войны с СССР ? 3 Почему война навязанная Советскому Союзу фашизмом вошла в историю как Великая Отечественная ? 4 Каковы размеры помощи оказанной СССР  США и Англией в 1942 году ?