На изготовление 575 деталей рабочий тратит на 2 часа меньше, чем второй рабочий на изготовление 600 таких жк деталей. известно, что первый рабочий за час делает на 1 деталь больше, чем второй. Сколько деталей за час делает перв...

На изготовление 575 деталей рабочий тратит на 2 часа меньше, чем второй рабочий на изготовление 600 таких жк деталей. известно, что первый рабочий за час делает на 1 деталь больше, чем второй. Сколько деталей за час делает первый рабочий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
575:2 часа 600*1 Лр плпп
Гость
Держи) надеюсь правильно)