На какие четыре группы можно разделить слова Альбом обезьяна объявление помощь мелочь рельс платье подъезд объем объяснение вьюга ложь медведь глушь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
альбом,рельс (после ь знака согласная)обезьяна,платье,вьюга (после ь знака гласная)объявление,подъезд,объем,объяснение,помощь, мелочь, ложь,медведь, глушь наверно так
Гость
Одушевлённое , не одушевлённое