На какие ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы вы не отвечаете?
На какие ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы вы не отвечаете?* Вот я не отвечаю, если у автора вопроса много на голосовании. Зачем отвечать, если он не может оценить вопрос, не обязательно выбрать мой ЛО.
* Если уже не в первый раз, он не является реально объективным в выборе ЛО.
(вопрос для категории "Религия, Вера")
Ответ(ы) на вопрос:
1) Если хороший ответ уже есть, 2) Вопрос задан неадекватно - с матом, оскорблением христианства. Бога. и т. д.
Никогда не лезу в религию. Не мое.
я не отвечаю на глупые и заумные вопросы, не имеющие смысла. Не отвечаю на вопросы атеистического характера .Если знаю что чел прикалывается -тоже отвечать не буду.
Стараюсь не отвечать сектантам (типа СИ ) или фанатикам (в прелести иллюзии) , опять же сразу видно провокационные вопросы или те вопросы ответы которые даже не интересуют задавшего это вопрос (типа таких -- http://otvet.mail.ru/mail/648055/ ) или уже избитые вопросы ...
Если я вижу что там уже ответили моими мыслями, то не отвечаю.
какая несусветная ерунда все это.... да еще в таком разделе!!!!