нельзя шутить на "больные" темы - это жестоко.
Гость
всё зависит с кем шутить. если хорошо знаешь человека и его отношение к разным темам, то шутить можно обо всём. ведь пошутить по-всякому можно, не обязательно шутки должны быть злыми или едкими. были ситуации в жизни, когда спасало именно такое полушуточное общение, хотя я была серьёзно больна.
Гость
На все можно, если это не оскорбляет чувства присутствующих.
Гость
На все шути. но бойся того, что язык когда-нибудь вырвут! И вздохнуть не успеешь!.. И ясен перец--не через интернет. А реально, так сказать, допрыгаешься.
Гость
религия
Гость
На многие темы шутить означает оскорблять. А на какие - человеку подсказывает его такт, интуиция и совесть. Будте в ладу с самим собой и все получится.
Гость
На несмешные
Гость
всё зависит от того кто шутит и как к этому относятся окружающие