На какие вопросы отвечяет подлежащее и сказуймое и какой линеей подчеркиваются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МДЯ.. . докатились. Дети это в 1-2 классе знают. А Вы компьютер освоили, а как подчеркивать главыные члены предложения забыли. Подлежащее-одной, сказуемое-двумя. В распространенных предложениях, кстати, еще бывают прямые и косвенные дополнения, обстоятельства...
Гость
подлежащие одной. отвечает на вопрос кто? что? сказуемое двумя. отвечает на вопросы Что делать? Что сделать? и т. п.
Гость
подлежащее помойму одной линией