На каких уроках вы чаще всего используете числительные?Приведите примеры текстов,насыщенных словами этой части речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаще всего на математике. Мы с моими двумя подружками Иркой и Танькой решили пойти в кино. Пришли мы в здание кинотеатра в одинадцать часов утра и сразу же подошли к кассе. Кассир сказал что на это время есть только сеанс фильма Двянадцать стульев. Мы взяли три билета и начали ждать очереди. Ждали мы десять минут. Когда наша очсередь подошла мы вошли в огромный зал где уже сидело около пятидесяти человек. Мы нашли свои места, а именно шестьдесят первое, шестьдесят второе и шестьдесят третье. И сели в удобные кресла. Фильм был замечательный!