На каких военных судах плавают российские матросы как называются военно морские суда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ая литература и любой другой лексический материал, связанный с морской тематикой (фольклор, пословицы и поговорки, жаргонные выражения, афоризмы и цитаты, морские поверия и легенды, стихи и песни, и даже морские звуки) и многое другое, чем ЖИВЕТ ФЛОТ. перейти на главную страницу КРАТКИЙ ВОЕННО-МОРСКОЙ СЛОВАРЬ А Абордаж (от французского "