На какое самое необычное действие может сподвигнуть человека настоящая и чистая Любовь? Ваше мнение?
На какое самое необычное действие может сподвигнуть человека настоящая и чистая Любовь? Ваше мнение?
Ответ(ы) на вопрос:
Любовь даже из быдла может сделать человека! Любовь - это настолько сильное и прекрасное чувство, что оно буквально преображает мир вокруг влюбленных! Уходят болезни, приходит здоровье, удача, богатство... появляются новые и неожиданные интересы... ради такой любви мы и живем! Желаю и Вам ее испытать, удачи!!!!
Фантазии не хватает На любое
....На всё Красивое!))... Что её спасает.. Возвышает.. Украшает!!! . .А. на подлости... и убиства... если.. -это уже не Любовь.. -А Зависимость!.. . .и пусть тогда не называют это Любовью.. Не путают Божий Дар... с Даром Преисподней! (((((((
убийство
Остаться когда нужно уйти
прежде всего такая любовь сподвигает на онанизм.
Полететь в космос, как турист и при выходе в открытый космос, снять скафандр!!))))))))
моя любовь сподвигла меня на перемену места жительства, места службы и на рождение дочки в возрасте 36 лет ( фото прилагается!)
на самые невообразимые и не поддающиеся разуму совести внутреннему голосу воспитанию приличиям истинам действия ! никто не в силах понять их !
На проявление доброты.
на телепортацию
Берен ни минуты не сомневаясь, отправился в Ангбанд за Сильмариллом. Правда то сказки.. . В жизни всё обычно попроще. Например, посуду вымыть, или там завтрак в постель...
Быть человеком в полном смысле слова...
Любовь-естественное состояние человека, и ради любви он зачастую пойдет на все!
Высокая любовь - достойные поступки.
На любовь...
Принять другую, соответствующую любимому (мой) религию, взять на себя его (её) вину, если родители против его (её), оставить отчий дом и т. д.
Любовь многолика.. . каждого человека она способна сподвигнуть на что-то своё... Однако, по-истинне феноменально, когда любовь к человеку помогает творить искусство! В искусстве любовь уже вечна! Потому, что мы всё тленны, а искусство нет! Любовь по-истиние чудо Небес!!!
На любой безрассудный поступок.
Меня сподвигла ЖЕНИТЬСЯ! Что для меня, прожженного ловеласа и бабника, любимца незамужних и замужних дам.... было совершенно необычно :-))))))
Если человек по настоящему любит он во имя счастья любимого пойдет на все будет ли это расставание или самопожертвование
На который можно пойти только по приказу!
На подвиг, на чудо, на самопожертвование во имя другого
На измену Родине. На убийство матери. На всё!
На ПРОЩЕНИЕ.
На самопожертвование.
Если Любовь настоящая и чистая, то и на поступки она сподвигнет на настоящие и чистые. Только некоторые и это посчитают необычным, а жаль.. . ИМХО
Возможность простить.
На поступок ненормального человека
Не нашли ответ?
Похожие вопросы