На какой общей идее можно пробовать объединять таких нахрен важных персон как мы? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРИВЕТ! Ты наверно меня не помнишь! (( в продолжение нашего давнишнего разговора, нас можно было бы объеденить для очещения земли. Ты же кажется веришь в это. сделать земле лучше. сможем только вместе. ))
Гость
На общей :-) Или недоступной общественному сознанию.. . :-)
Гость
о_О_О! я уже согласна.... объединиться))) ) так вот... идея... мне Ивана понравилась.... особенно слово ВАЖНЫМ!! ! так цепляет сразу)))
Гость
Идеология нужна общая
Гость
Очаровательная тактика подачи идеи в народ, возьмите с полки пирожок. :)
Гость
с какой целью?
Гость
На основе идеи собственной важности и исключительности. " Я паматник себе воздвиг нерукотворный....
Гость
А на хрен?:))
Гость
ХААААААА.. . можит саздадим опщество "нахрен важным персонам идея" ??