Раньше пугалась,сейчас--привыкла..позади меня скрипит диван так,как будто кто-то присаживается,а потом встает..что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну дык. . он и присаживается. . Ваш астральный гость.. *)
Гость
А если ты повернешься лицом к дивану, он тоже будет скрипеть? Возможно у вас неровный пол, и диван скрипит от вибрации пола во время ходьбы. Либо перетащите диван в другое место, либо... живи с этим, коль привыкла
Гость
может диван старый?
Гость
А может быть, Вы, просто вышли замуж, и ещё не привыкли?
Гость
Диван замените.
Гость
Квартиру для начала почистите святой водой, свечей и молитвами. У вас в доме случайно никто не умирал? Может душа чья-то не может успокоиться.
Гость
Пригласите Батюшку или читайте молитвы на ночь.
Гость
Это домовой может быть, но я больше склоняюсь к духу.
Гость
а сзади тенью по стене с топориком в руках карапкается по стене ползучий. липкий страх!! ! страшно сидеть одной, если ночь и если тишина если только полная луна смотрит из окна и лезут разные мысли.. . страшно сидеть одной если точно знаешь наперед то что твой товарищ не придет ты больше не нужна ему на празднике жизни....
Гость
может шашель. или древесина усыхает от перемены влажности и температуры.