А доказывает разумность жизни во Вселенной то, что с нами никто не связывается ???
Ответ(ы) на вопрос:
Имеются разные точки зрения на сегодня. От "не связываются", до - управляют и тотально уничтожают в течение уже шестого тысячелетия.
Это да -- вот свяжуться - их свяжуть и в лабораборию на опыты сдадуть ...во им весело будет .. А если попытаются отбиться их назовут агрессорами .. вот так
зачем с идиотами связываться
Ничего не доказывает. Может вызывать предположения...
это доказывает нашу неразумность--связываться не хотят
Как раз доказывает. С нами не связываются потому что не с кем. Представители других ВЦ не сами по себе, но посланцы Учителей Общин и Братств, а на земле есть только одна единственная Община "Сатия" в городе Златоусте. Впрочем, давным давно связались с Братством Учителей Шамбалы. Изучите источник. Можем дать.