Надежда не должна умирать НИКОГДА! Надежда, на то и дана, чтобы быть тем огоньком, который поддерживает в нас жизнь. И даже, если что-то не удаётся, а желание не исполняется, и не всё в вашей жизни так, как вам того хотелось, не позволяйте её умереть. Ведь именно она даёт нам силы жить дальше, когда наша сила духа подорвана, и кажется, что больше не за чем жить. Именно она не позволяет нам опускать руки и закрывать на себя глаза. Она - и есть наш внутренний двигатель, который всегда нам помогает в трудную минуту. И пусть она будет с вами всегда!
Ни чего не желающий и живущий безнадежно - это уже и не человек вовсе или потерянный.. . Пока сам жив, надеешься на что то хорошее!
Она не умирает - она трансформируется...
Верно совершенно, но сначала она "убьет" человека.
Нет. Последней умирает человек..
Гораздо спокойнее жить без нее. И умирать никому не надо...