На какой вопрос Вы предпочтете... промолчать?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сугубо личный, на тот, в котором уже есть созвучные мне ответы, на тот, который неинтересен мне и на тот, который заведомо вызывает у аудитории нездоровую и неадекватную реакцию - уловки троллей. Бывают еще вопросы несимпатичных мне людей, однако и у них попадаются иногда интересные для меня темы - тогда уж - дело случая)))
Гость
На слишком вдающийся в подробности..)
Гость
Смотря кто его задал...
Гость
Глупый.)
Гость
А тот вопрос, на который я предпочту промолчать, мне и озвучивать не хочется...
Гость
как пройти в библиотеку? в 3 часа ночи))))
Гость
на сугубо личный :)
Гость
На тот, который не для всех:)
Гость
На Ваш предыдущий.
Гость
злорадный...
Гость
молчу
Гость
На любой глупый и бессмысленный вопрос
Гость
не на этот )