На какой высоте чувств живет любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На немЕрянной! Как поётся в старой песне Ю. Антонова "даже звёзды не выше любви! "
Гость
У кого то на пятом этаже) , например как у группы Секрет. А у кого то далеко, как у Савичевой)
Гость
Это зависит от размаха крыльев. Какую высоту сможешь взять.... Взлетев.
Гость
А если Любовь это не чувство, а состояние души? И она как-то везде.. . как воздух.. . Конечно, у нее есть крылья и она может подниматься к звездам.. . А иногда поселяется в сердце... Вообще в жизни без нее - никуда.. . сразу не чем дышать!)))
Гость
чувства это и есть начало любви ) и они едины....
Гость
на достаточной высоте - это хорошо. когда накал страстей спадает - можно и убегать
Гость
на 7 небе
Гость
В каждом отделе понемногу.