На каком языке верующии будут разговаривать в раю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На иврите) ) Ведь это иудейский рай. . У нас, у славян, есть ИРИЙ)))
Гость
На Санскрите?
Гость
на русском. а на каком еще нам говорить? )
Гость
по языку большинства - на китайском.
Гость
хаха!!))) ) на немецком!)))))
Гость
На том же языке на котором говорили Адам и Ева ...
Гость
на одном, совершеном
Гость
Вряд ли они смогут разговаривать, ведь органы речи сгниют вместе с остальным телом.
Гость
а разве духовные сущности используют речь?
Гость
На иврите!
Гость
-Вии, пчапча пух-пух, та-та! ! -Что? ! Сам дурак! *хрясь в нос*
Гость
Всем будет понятен этот язык. Сейчас надо стремится в небо попасть, и что для этого надо? Труд.
Гость
На божественном или ангельском! А может мыслями.
Гость
На том же, на каком атеисты в аду...
Гость
Им не нужен будет язык. Телепатия.
Гость
там разговаривают без помощи языка.. . и там нет непонимания, которое так мучает людей на земле..
Гость
АЛЛАХ ЗНАЕТ И НА ВСЕ ЕГО ВОЛЯ Вы сначала попадите туда мир вам и да поможет вам АЛЛАХ на все ЕГО воля
Гость
На понятном.
Гость
мне пох
Гость
на таком на каком надо будет