На каком числе следует остановить "просеивание" для получения только простых чисел, если в таблице будет: а)150 б)10000 первых натуральных чисел? (не только цифры, но и ход решения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
150 75 чисел,которые не делятся на 2 25 чисел, которые не делятся на 3 5 чисел, которые не делятся на 5 и вот 5 простых сисел