На каком материке находятся бизон, лиса рыжая, попируса, монстеры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыжие лисы (Лисица обыкновенная) - она обитает в Европе, Азии, Северной Африке и Северной Америки.  Бизоны -  Америка же, ну.  Папирус - растение, произрастающее в Африке.. Монстера - тропическое растение, проростающее в экваториальном поясе Америки. На юге занимает почти всю территорию Бразилии. На севере большую территорию Мексики.