На каком музыкальном инструменте вы хотели бы научится играть? Почему именно на этом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотела раньше на пианино научиться.. . я бы играла и ещё пританцовывала бы на стуле-) но время уже прошло-( может быть если моя дочь захочет научиться играть на пианино я буду учиться вместе с ней-) ей очень нравиться этот инструмент.. . недавно я ей приобрела музыкальную книгу с песнями и там детское пианино-) зажигаются огоньки и там показывается куда надо нажимать что бы правильно сыграть мелодию.. . Ооооо пока её нет надо сходить и поиграть-) посадить ей батарейки-)))
Гость
На органе. Он возвышает и отрешает от мелкого в жизни.
Гость
На органе. Более мощного звука не издает ни один инструмент. И ни один инструмент так всецело не поглощает тпшину и воображение
Гость
Лучшая музыка- шум крови в склерозных сосудах головы- каждый раз похож на что-то новое.
Гость
я научилась... давно ))
Гость
Добрый вечер) А мне скрипка нравится) )
Гость
На флейте. У моего знакомого проблемы с ней бывают. Ну так вот - сыграть ему, если что...
Гость
На скрипке и саксофоне. ) Красиво звучат.)
Гость
Саксафон. Его звуки струятся в душу и, тихо опадают в ней, выстилая ее нежностью.
Гость
Мне нравиться.. гитара, по юнности играла..))) ___сейчас дочь, тоже самоучкой, но здорово играет на гитаре.. . И ещё орган... обажаю...)))
Гость
Ни на каком уже!)
Гость
На губной гармошке...).. потому что играю на гитаре и руки уже заняты...)))...
Гость
Я бы хотела на фортепьяно в свое время, а играла на скрипке, закончила музыкальную школу)
Гость
Ситар.. .
Гость
На гитаре. Ее звуки как-то успокаивают меня...