Вы были бы довольны, если бы сплетни о вас воплотились в жизнь? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды в доме про нас запустили сплетню, что у нас на лоджии бассейн (!!!) :-))) Была бы не прочь! :-)))
Гость
тогда меня в Ад не примут. И чё мне делать, после смерти? Агасферствовать?
Гость
Нет, не была бы довольна.. сначало сплетни, потом клевета бы родилась, одно к одному. Сплетни-это зло. Не судите, да не судимы будете. Какою мерою мерите-такую и вам отмерят.
Гость
Я был бы счастливим.
Гость
Нет.)
Гость
Хороший пиар - не повредит. А хорошая жизнь - тем более.
Гость
Зависит от качества сплетен
Гость
Как-то об этом не мечтала.
Гость
А кто слушает сплетни про себя?... Бред!...)